Отзыв на плеер Apple iPod Touch 4G

• 16 ноября 2012 в 22:52

Рассказывать о продукции эппл лишний раз не стоит, даже те, у кого ее нет, хоть раз держали ее в руках. Я не буду говорить, где удобнее и богаче функционал, сравнивать цены, я в своем ipod touch  очень ценю эргономичность. То, как легко ложиться в руку, как быстро реагирует на каждую команду, даже на размер значков, по которым просто попасть. Ну и отдельная моя любовь - наушники, которые шли в комплекте с плеером. Я бы сама отдельно такие не купила, а эти были   коробке - стала пользоваться и не могу теперь отвыкнуть. Идеально садятся в уши ракушки, отличный звук без лишних примесей шума с улицы, хотя казалось бы без изоляции. У меня работают год ( очень активно использую), но пока нет заломов и оба уха транслируют. У меня всегда минимум раз в три месяца раньше наушники ломались. Как камера и фотоаппарат, конечно, не сильная вещи, качество фотографий я бы назвала телефонным, но да большего и не надо.   Как всегда отмечу, что удобно закачиваются обновления приложений самостоятельно, да и из бесплатных есть чем пользоваться. Хотя если музыку можно слушать без проблем, то видео смотреть далеко не сразу, без конвертирования не обойтись - это поначалу раздражает.

4GAppleiPod Touchайподплеерэппл

Отзывы о Отзыв на плеер Apple iPod Touch 4G