Отзыв на платья от 1001DRESS.RU

Я бы назвала 1001DRESS.RU "жесть как она есть". Во-первых, отношение к клиентам, филонят там все. В шоу рум надо приезжать по договоренности, то есть вы обязаны приехать, а они - еще подумают.   В итоге ты тратишь время,   они продали тебе платье - бред какой-то. Во -вторых, с качеством их продукции стоит как то больше стараться угодить клиентам, а не устраивать им вот такие сюрпризы. Так как платья смотрятся хорошо только на картинках ( вот в чем секрет недоступности шоу рума!). Если заказать без предпросмотра   сразу с оплатой, то результат вас может расстроить. Мне попалось платье без подклада   (скорее смахивало на сорочку из-за тонкой ткани). Плюс оно сбаривалось постоянно на талии, хотя на фото такого не было .   В целом неприятное впечатление не смотря на любопытство изначальное.

Мне кажется вообще какой-то мошеннический интернет магазин..... Отправила им предоплату, потом неделю ждала, когда им выписку какую-то из банка принесут. Бред какой-то сейчас все уже интернет-банком пользуются. Ладно, дождалась. Потом мне написали, что отправили мой заказ, однако трек-код до сих пор никто мне сообщил, сославшись на то, что почта может их заказ отправить в течение шести дней, а треки им еще позже сообщают. А прошло уже почти две недели! И сегодня на мои сообщения они вообще не отвечают. Короче, не связывайтесью если нервы дороги....

На сайте представлены замечательные платья. Собиралась приобрести на корпоративный вечер. Когда я увидела эти платья "в живую" испытала некоторый шок. С тем, что на сайте, они имеют отдаленное сходство. Это копии, причем разработанные совершенно не качественно. Ткани очень дешевые и тонкие.

Смешно читать )))) Отличные у них платья,перед НГ была, там толпы людей в шоу-руме стояли, скупали все, очереди до дверей. В платье DM00081RD красовалась на корпоративе и кучу комплиментов получила :-))) Любое платье можно скомкать, снять ужас как и выкладывать везде :-))) Никогда не понимала людей, которые этим бредом занимаются :-))) Ну длинное платье, на высокий каблук рассчитано или модель высокая, в некоторых магазинах вообще платья с открытой длиной продают, длину подола скорректировать 300 р стоит. В чем вообще ужас так и не поняла?

Да, где уж вам понять! Так-то ты уже заплатил за ГОТОВОЕ изделие, где НЕ НАДО НИЧЕГО ПОДШИВАТЬ! Ужас в том, что вещи полно г..но, поверьте мне я у них заказала около 20 моделей

Вот интересно, а если эти платья такое г...но, зачем же вы 20 моделей заказывали, или вы все же надеялись получить качественное платье ?! ))))))))

Мягко сказать - просто УЖАС!!!

Решила я с этой компанией поработать как оптовик. Перед тем как сделать оптовый заказ, заказала себе в декабре 13 года два платья в розницу, так сказать, проверить на качество, так как они очень долго шли, решила не ждать и сделала еще и оптовый заказ. Платье в розницу я получила в феврале, второго не оказалось размера в наличии. Пока ждала, писала много раз о статусе своего заказа, на письма отвечали очень долго. В итоге платье я получила курьером на дом. Качество... вообщем, мягко скажем, кривой пошив. Списала на то, что мне не повезло, т.к. на сайте читала отзывы от девочек, которые приобрели ту же модель и остались довольны всем. Вскоре подошел и оптовый заказ. По опту, можно сказать, работают оперативней. Заказывала я 22 шт., менеджер отписалась, что некоторых нет в наличии, в итоге я получила 15 шт., счет оплатила за 16 шт., одно платье они просто не доложили, общая сумма 31000 руб с коп.. Если в вкратце, то из 15 моделей, более менее по качеству оказалось всего 2. С размерами у них вообще беда - например в L не вхожу, в M вхожу. На одном платье вообще два размера,на навесном указан L, на пришитом дописано ручкой X (типа XL). Решила отправить все это обратно вместе с платьем, которое и в розницу пришло. Вот здесь то и началась моя головная боль... Груз они получили 6 марта 2014, о чем мне не отписались, сама узнавала. Деньги сказали вернут в течении недели, ага щаас, сегодня уже 21.03.14, денег так и нет. Каждый день меня кормят какими то не понятными отмазками, обещают, что перевод будет сделан, на днях, через два-три дня и т.д. Сейчас вообще на сообщения не отвечают... Звонила раз, разговаривала с бухгалтерией, говорят о каких-то технических проблемах... 21 век на дворе, интернет банк есть у каждого. Изображают какой то притворный смех, я им о проблеме своей, а она смеется в трубку. Муж звонил, менеджер по опту тоже после минуты разговора посмеиваться начала - это у них такая технология сглаживания конфликта с клиентом или что... но ушам неприятно. Вообщем с бухгалтерией и директором не соединяют, а менеджер информацией не обладает и на вопрос когда я получу свои деньги назад, ответить не может. Получается замкнутый круг - одни не могут ответить т.к. "не знают", другие не хотят. Впечатление от этой компании как о мошенниках, других слов не могу подобрать. Договор они не заключают, если заказ оплачивается от физ. лица и бумажек вообще никаких не присылают. Вот такая вот конторка из культурной столицы...

Покупала у них платье DM00096BK

Платье смотрится красиво, но весьма издалека, ткань и фурнитура жуткая дешевка, но при некоторой доработке горловины и вытачек которые торчат, можно одеть.

Вообще, побоздив просторы интернета, я нашла "их" платья, которые их творческая мастерская якобы мастерит для своих любимых клиентов, я нашла практически весь их ассортимент платьев на сайтах украинских производителей, где они же продаются в 2-3 раза дешевле. Там нисколько не скрывается что почти все платья отшиваются из ткани дайвинг, напомню, это такань для производства спортивной одежды....

остальная часть ассортимента это madmilk и одежда российского производителя озонфейшн.

Фото в интернет магазине и в группе контакта 1001 дресс тщательно фотошопят, поэтому реальную вещь, мы видим только оплатив, и получив посылочку на почте.

Лично мое мнение об 1001 dress что это организованная преступная банда, и не потому что продают хлам, а потому что позиционируют себя как производители одежды, коими и не являются.

Заказала у них два платья,одно - изумрудного цвета в пол, другое - синее чуть ниже колена с цветами, это вообще мой первый опыт покупки через инет-магазин. Честно - была готова ко всему. Но могу сказать, что платья и их качество ни чуть не разочаровали, сшиты добротно, ткань тоже весьма приличная, соотношение цена-качество соответствует. Не зная у кого как, у меня нареканий нет. С учетом того, что живу в Сибири, довольно-таки далеко, платья шли дней 10-12. Буду заказывать еще.

Уже больше месяца не могу получить деньги за возврат товара. На письма не отвечают.Буду с ними судиться

Здравствуйте! Столкнулась с такой же проблемой как у Вас. Вам удалось вернуть деньги? Я вернула им платье,но на этом этапе мне перестали отвечать. Вот сижу без денег и платья. Тоже собираюсь писать заявление.

И у меня такая проблема. Судились?

Девочки, о чем речь? Возврат осуществляют в течение недели. Постоянно заказываю платья, не подошедшие возвращаю, деньги переводят на счет через 2-3 дня после получения посылки с платьем. Получение посылки легко можно отследить по трек-номеру на сайте Почты России. Видимо заказываете не на официально, а у мошенников. Будьте внимательны на этапе заказа, и никаких проблем нет. Менеджеры все очень контактны и адекватны. Официальная группа ВКонтакте открыта и на все вопросы и претензии моментально отвечают. Совсем мне не понятны подобные Ваши проблемы...

девочки и правду мошенники! деньги не возвращают, на сообщения не отвечают, теперь даже в чат не могу попасть. не заказывайте никто там ничего. платье качество не очень, и размеры верх тормашкой

Контраст между платьями на фото и платьями в шоу руме поражает. На фото материал выглядит в разы лучше. Ассортимент убогий, все платья за единичными исключениями 40-42 (rus) размера, даже если на бирке проставлены другие размеры. Правда, купила одно платье еле-еле влезла в 46 размер на пределе, хотя ношу 42-44. Но пошито хорошо.

Заказывала платье "Коктейльное DM 00207 BL" синее с гипюровой вставкой на спине, по цене 3650 рублей, сюда входила доставка.На бирках было написано , что пошито в Санкт- Петербурге,качество отвратительное -ткань обивочная раньше называлась кремплен , нитки торчали,подклада не было. Совпадал цвет и размер.Заказ производился через интернет магазин АнтиДресс отослала назад -деньги вернули быстро.Наши бизнесмены загубят любое начинание -живут одним днём .

Заказывала платье макси DM00266MF - мятное с цветочным принтом, размер XL. Заказ делала через интернет-магазин. Платье пришло дней через 10, точно такое как на картинке!!! Цвет, описание - все соответсвует. Ткань, как и указано, хлопок (не люблю синтетику) - так что это был принципиальный вопрос. Ткань плотная, хорошо держит форму. Подклада у платья действительно нет, но в нем и нет необходимости. Швы все нормальные - аккуратные, нитки не торчат, замочек тоже вшит аккуратно. Правда на мой рост действительно немного длинновато, даже на каблук - пришлось укоротить, но это не проблема. Меня качество очень порадовало! Цена адекватная и соответствует качеству.

Аналогичные платья, только из синтетики у нас в Челябинске в магазине висят от 4,5 до 6,5 тысяч.

Интернет-магазин замечательный! Платья изумительные! Соотношение цена-качество идеальное!

Вам, недовольные девочки, могу сказать: если хотите идеально на вас пошитое платье, то вам в ателье, индивидуальный пошив! Это массовое производство и сшить идеально на вас не реально! Кто-то ростом 150, кто-то 180 см! Как можно сшить универсальную модель??? Это ваши глупые капризы! Сами подумайте... Я счастливая обладательница уже более 25 платьев от творческой мастерской 1001dress и ничуть не жалею о сотрудничестве с ними! И будьте внимательны! Приобретайте платья в официальных шоу-румах и на официальном сайте 1001dress.ru, а не на дешевых подделках, поскольку слава об этих платьях докатилась уже и до Aliexpress, и там тоже шьют жалкие дешевые подделки, подрывая репутацию творческой мастерской. С возвратами тоже никаких проблем нет, если посылка отправлена правильно и верно заполнено заявление на возврат. А если вы недовольны длительностью процедуры, значит с деньгами никогда не работали и не знаете всю серьезность данного действа. Я очень рада, что нашла этот магазин и всем советую стать его клиентами!!!

Всем удачи и хороших покупок!!!

Ага, Aliexpress просто с ног упали от этой славы) Не смешите, 1001dress перепродает китайские платья под видом творческой мастерской.

А Вы купите одно и то же платье в магазине Творческой мастерской и на Ali и сравните. А потом расскажете, кто что перепродает. Не сомневайтесь, Ваше мнение ох, как изменится! Собственно, мне без разницы, кто и что перепродает. Мне нравятся платья 1001dress. И на Ali есть достойные продавцы с отлтчными предложенияии, но со своими фото, и с ценами соответствующтми предлагаемому качеству, а не 300-500 руб, которые просят за копии платьев 1001dress. Каждый сам для себя решает, что носить: роскошное платье или пародию на него. Лично я выбираю только 1001dress и смело рекомендую его всем.

Обратила внимание, что на сайте 1001dress нет негативных отзывов. А также то, что отзыв может написать любой и публикуемые отзывы модерируются. 1001dress что то скрывает. Есть платья подозрительно похожи на платья с Алиэкспресс(ну это мое личное мнение). Огромный минус интернет-магазина 1001dress - отсутствие реальных фотографий и реальных отзывов о платьях. Сравните отзывы на сайте 1001dress и отзывы о платьях на wildberries.ru (этот магазин предлагает платья под брендом 1001dress) Почувствуйте разницу

Интернет магазин kupiplatya.ru, известный ВКонтакте как Elma dress- абсолютное мошенничество. Т к живу в Москве, решила поехать в шоу рум в Лялин переулок, примерить, посмотреть, возможно, купить. Шоу рум представляет собой небольшую комнатку в подвале, где вывешены платья весьма отдаленно напоминающие те, которые представлены в интернете- из очень дешёвых тканей с явным браком кроя, качество пошива тоже оставляет желать лучшего. Школьницы на уроках труда шьют лучше. На что это рассчитано? На интернет-заказы, когда милые дамы покупают кота в мешке, а потом им деньги просто не возвращают.

Не верьте. Платья отличные. Начиталась отзывов и побоялась брать по интернету. У нас в Тюмени магазин представителей от этого сайта.Пошла туда, намеряла с десяток. Одно лучше другого. Два купила. Но в магазине выбор был меньше, чем на сайте. Ругаю тех, кто врет, что платья хуже, чем на фото. Из-за них выбрала из того, что было в Тюмени.

В контакте присоединилась к группе с очень красивой одеждой и обувью! Уже решилась как заказать и начала узнавать что да как... девушка, с отличной реакцией ответов, начала описывать товар нахваливая качество сапог кожаных из Турции по цене 2500. Меня улыбыла такая цена. Тут она пишет что есть акция до 4 октября 2 вещи по цене 2900 , 3 вещи по цене 3900. Думаю как круто три пары сапог из Турции по 1300 ого-го )))) Это сколько они себе то накручиваю и себестоимость неужели 500 руб))) вобщем капсула глубже .... решила найти коменты. .. нашла... Всё так гладко.. все так красиво.. все благодарят... зашла страниц на 20 благодарных покупателей... у них идёт конкретная сайтовская подработка и всё зарабатывают комментариями. Половину уже и сайтов таких нет. Пишу отзыв на странице под всеми покупателями благодарными... что за тролли ))) и тем временем просматриваю на сайте вк чеки об отправке ... не пойму.. Всё гладко.. отправляется... но цены совсем не такие, то 200 руб то 2990 и московские чеки отправки. ООО тд 1001 платье. Нашла отзывы и сайт .да зарегистрирован такой магазин. .. Юр адрес итд... зашла на сайт там платья.... только платья... и цены не маленькие..

Вобщем- то ,так я и поняла ,как девушка в контакте разводит людей прикрываясь этим магазином 1001 платье. 3 вещи по цене 3900 )))) вернее три пары сапог. В это время она меня банит. И вуаля я в не зоны доступа. Так и кидают девчонок оплативших 100 % заказ. И дальше в бан. И ничего уже не поделаешь , только попрашаешься со своими 3900 деньгами за три пары сапог))))))

Фотографии к комментарию:
                              Main 9zrxc3xh17i