Отзыв на Платок Accessorize Незнакомка

Увидела этот платок, вспомнила бабушку и прямо таки растрогалась. Потому что у нее тоже был такой черный в богатый богатый узор, я захотела быть как она - дамой. Выложила за него пятьсот рублей, считаю нормальным. Мне в этом магазине нравились трусы с кружавчиками, так они стоили 450 рублей, вот где жесть как она есть, а тут роскошный платок. Ношу его на плечах с пальто этой зимой, мне кажется именно для зимы он идеален. Я видела и в магазине аналогичную ткань, так что самой можно было сделать рублей за сто пятьдесят, но тут очень красиво обработан край, рисунок дорогой и ровно по центру, считаю, что постарались на славу. Хотя конечно самая простая вискоза, греться тут особо не обо что.

AccessorizeПлаток

Алёна
Алёна
  • 08 декабря 2015 в 00:13
Очень красивый платок и узор сделан под Павловопасадский платок. Есть даже сайт где можно заказать настоящий шерстяной платок и там много разных расцветок и узоров, но цена немного кусается.А ваш платочек на весну и осень я бы тоже себе купила, тем более русские мотивы всегда актуальны. Так что вам повезло и я тихо завидую белой завистью. Тем более за такую цену .