Отзыв на платные опросы Taluna

Зарегистрировала аккаунт на сайте платных опросов – за заполнение анкет по интернету по интересующим их вопросам потребления обещали от 10 до 150 рублей. На деле же предлагают пройти опрос за три рубля, длиной в 15 минут. Деньги, полученные за опросы вывести сразу нельзя, можно лишь спустя несколько месяцев… В конечном итоге я отправила извещения об опросах на моей почте в спам, а заработанные деньги так и остались висеть на моем аккаунте – заработать там даже на оплату мобильника невозможно.

Согласен с тем, что опросные компании зачастую обещают за опрос одну сумму, на деле же она значительно меньше, либо ждать приходиться долго. Хотя обо всех такого сказать нельзя.

Вот несколько сайтов, которые я заношу в черный список:

www.platnijopros.ru - анкеты поступают часто, начинаете отвечать на вопросы, и когда опрос подходит к концу - выдает сообщение что Вы не подходите для данного опроса!... Денег соответственно тоже не получаете(((

www.avtoopros.ru - после регистрации на этом сайте (указал № моб тел), стали приходить сообщения на мобилу, типа: "Вы выиграли домашний кинотеатр Panasonic, позвоните на указанный номер и заберите приз" Разумеется, банальный лохотрон...

Прочитал предыдущий комментарий и просто не могу промолчать и пройти мимо. В проектах платных опросов участвую более года (зарегистрирован в порядка 20 проектах), в связи с чем обладаю проверенными на личном опыте знаниями в этой области. Итак что касается сайта "Платный опрос": скорее всего у пользователя написавшего комментарий просто была какая то ошибка в системе личного аккаунта, либо отвечал на автомате не задумываясь о том, что это серьёзная сфера и отвечать на опросы нужно ответственно и честно, или личная расширенная анкета профиля была не до конца заполнена, вообщем на вскидку сложно судить в чём была причина, вот только проект о котором идёт речь, по праву один из самых лучших в своей области, проект из категории "самый сок" что называется. Посудите сами, доход на опросах, реферальная программа по приглашению в проект новых пользователей с дополнительным доходом в процентном отношении от дохода приглашённых в проект и плюс ко всему наличие рекламных баннеров для владельцев веб сайтов! Лично я не испытал за всё время участия в этом проекте ни капли негатива, проект вызывает только позитивные настроения. Тем более что это единственная компания выплачивающая выводимые средства в течении нескольких дней (лично выводил, проверил на своей шкуре так сказать)! А это для сферы платных опросов дорогого стоит, уж я то знаю, имея опыт с другой компанией денег от которой приходится ждать 4 месяца(!!!) ))). Теперь что касается компании "Автоопрос" (автопроекта компании "Анкетка"), по поводу указания телефонного номера, скорее просто получилась накладка, утечка возможно произошла из другого источника, где до этого пользователь возможно указывал так же свой телефонный номер, хотя всё может быть может и имела место ошибка в безопасности сайта, хотя очень в этом сомневаюсь. Проект так же вызывает уважение и доверие, к тому же при личном обращении к администрации проекта (через электронную почту) можно получить пригласительную, партнёрскую ссылку для размещения на страницах своего сайта, для получения дохода ещё и на приглашениях в проект новых пользователей. Исчерпывающая информация о платных опросах (включая каталог проверенных сайтов оплачиваемых опросов), на страницах моего тематического ресурса "Платные опросы: вся правда - без преукрас"

Неверю!!!лохотрон-однозначно!Только-что пытался зайти,по совету таких же как ты,только там пиарщица была,хотя может и он или скорее-оно.Короче итог ваш аккаунт деактивирован(когда и за что?),регистр.-около месяца назад,ага типа 10 на счете и че мне с того.Аферюг развелось ужас.Люди-вас же предупреждали(и меня тоже)-легких денег,за здорово живешь ни кто вам НЕДАСТ,взять их у вас вот их задача(сначала данные,дальше больше)А кто нахваливает подобных-мало чем от оных отличаеться,впрочем время за нашу глупость в недалеком будущем с лихвой наказывает их.

Хочу посоветовать вам хороший надежный сайт, наверное один из самых лучших. Переходите по ссылке www.anketka.ru/?z=134055 . За регистрацию вам сразу начислят 30 руб. (акция до 15 декабря 2012г), а потом будут присылать анкеты. Самое главное этот опросник без обмана. Вывод средств от 1000 руб., деньги платят-проверено.

ПЛАТНЫЙ ОПРОС

По большей части- лохотрон. С декабря 2011 по декабрь 2012, как идиот, заполнял присланные анкеты. В декабре 2012 решил снять деньги. На что мне ответили- они давно заметили, что я пользуюсь, то ли динамическимIP, то ли статическим IP (каким нельзя- не понял). Вопрос-кто они?, если год присылали анкетки, а платить не собирались?!!!

Но кидают не всех. Из 12 человек с которыми я общался -трое деньги получили, девятерых- кинули ( в какое число попадете Вы- неизвестно).

Хочу посоветовать вам хороший надежный сайт, наверное один из самых лучших. Переходите по ссылке http://www.anketka.ru/?x=923286 . За регистрацию вам сразу начислят 50 руб. (акция до 01 декабря 2013г), а потом будут присылать анкеты. опросник без обмана проверенно на личном опыте. Вывод средств от 1000 руб.,

Еще один придурок зазывалой служит.Да начисляет,но 1.когда вы во первых наберете1000-большой вопрос,2.как и позволят ли,скорее кинут как предыдущий написал."кругом туман-сплошной обман"