Отзыв на платье свадебное белое с гипюровым верхом Nastya Rai

Как и было сказано на сайте, 80 процентов девушек, которые покупают платье в свадебном салоне Настя Рай, покупают не то платье, которое понравилось на фотографии. Я шла мерить более открытое и обтягивающее, чтобы плечи были трогательно неприкрыты, что казалось придаст мне женственности. Но все это не так! На самом деле прекрасный бальный силуэт и закрытые сеткой и кружевным плетением плечи и грудь смотрятся куда более изысканной и женственно. Я была красивая и в том, открытом платье, но была пародией на американских моделек, только без загара и уложенных локонов. А когда я примерила это белое свадебное платье, то почувствовала себя на клоном с пошлого глянца, а той самой принцессой из сказок, какой я мечтала быть на собственной свадьбе. Да, эта модель оказалась дороже, но в пределах разумного. Но это можно понять, ведь столько метров ткани на пышную юбку ушло! К тому же юбка там ассиметричная, она до пола спереди и чуть-чуть длиньше с легких шлейфом позади. Плотная белая ткань покрытая благородным полупрозрачным шифоном. Очень красиво обработан ворот - там белое витиеватое кружево, которое на фоне кожи будто прямо по телу пущеным получается. Мне кажется такая модель идет только девушкам со светлой кожей, в противном случае кружево смотрится контрастно и скорее вызывающе. Но в этом нет ничего обидного, мне как белокожей тоже несколько моделей не подошло, потому что грудь терялась при большом вырезе. Легкие рукавчики таким же кружевом обработаны.

Были там и аксессуары конечно, большой выбор перчаток, которые я мерила. Но покупать не стала, потому что планировала одно платье, а купила в коренно другом стиле - нужно было поехать домой, заново обдумать концепцию образа, чтобы спонтанных покупок не нахватать. Но все сфотографировала, может вернусь за лучшими вариантами.