Отзыв на Платье-рубашка в клетку со шнуровкой сбоку Blank NYC

Недавно исполнила свою мечту, заказала себе наикрутейшее платье-рубашку с Асос, которое раньше не могла себе позволить, а с повышением цен и подавно. Но мне сначала дала ссылку на скидку детских вещей на http://www.kuponlar.ru/companies/mladenets-ru-13626/ сестра, а потом я открыла, что можно успеть ухватить что-то и лично для меня. Купила платье Blank NYC за пять с доставкой вместо семи, давно его хотела, так что с ценой смирилась. И не зря, все же хорошо сшитое платье-рубашка очень выгодно смотрятся на женской фигуре, так заигрывающее, действительно как будто что-то от твоего бойфренда на тебе, но при этом идеально тебя подчеркивающее. Материал на ощупь оказался очень мгяким, обволакивающим, но при этом не дешево-тонким, чтобы слишком облипать фигуру и показывать белье.

Расцветка классическая крупная черно-белая клетка, по которой сейчас все с ума сходят буквально. Мне тоже очень нравится, но я смотрюсь выигрышнее всех, потому что у других просто рубашка и джинсы, как у подростков, а у меня платье, которое роскошно смотрится на высокой фигуре. К тому же по бокам у рубашки довольно высокие разрезы (их можно слегка ушить, если вы стесняетесь, а можно носить с джинсовыми шортами или оригинальными леггинсами, чтобы бедро было кокетливым). При этом разрез не заканчивается просто зашитым, а соединен шнуровкой, которую можно регулировать!

Я брала британскую Эску, на рост 175 мне подошел идеально, даже спина не слишком широкая, думаю и средний бы размер пошел и попу бы не так сильно обтягивало. Пуговицы посажены на планку и потому не перетягиваются на фигуре и она не деформируется. На груди довольно большие кармашки, но больше всего меня подкупает мягкий полукруглый дизайн подола. Верх вообще полностью повторяет традиционную рубашку, включая воротничок с острыми уголками (их можно украсить специальными насадками, они вообще копейки на Али стоят).

Поскольку ткань качественная, то уход за ней самый простой, стирать можно в машинке, гладить особо не нужно - высушил расправленным и пошел. Я стирала на данный момент раз шесть, пока блеклости или линьки при стирке в 40 градусов не заметила вообще. Ношу летними вечерами с туфельками и кедами, и с джинсами и леггинсами под ботинки осенью - ловлю комплименты в первую очередь от девушек моему стилю. Честно говорю, что купила на Асосе, все равно не каждая без примерки закажет такую недешевую вещь.