Отзыв на Платье летнее AliExpress 2013 Hot New Fashion Women's Butterfly Sexy Print Lace Hollow Embroidered Mini Dress Party Dre

Это платье с бабочками на алиэкспрессе не купил только ленивый! Оно и правда хорошо по соотношению цены и качества. Все платье усыпано яркими бабочками, а сам фон у него нежный, смотрится очень романтически и даже чувственно. Покупать конечно стоит для девушек, которые не боятся показывать ноги, потому что оно весьма короткое. Лучше покупать в магазинах на али, где есть размерная сетка, как всегда чуть-чуть маломерит, но к этому все привыкли. Хочу сказать, что за последние годы моих покупок качество недорогих платьев очень возросло, и такой фигни как раньше я больше даже нечаянно не покупаю. Потому больших ожиданий питать не советую, но это просто супер и недорого для такой красоты ( есть по 18 долларов).

2013AliexpressHollow Embroidered Mini Dress Party Dresses For Women Free ShippingHot New Fashion Women's ButterflylaceSexy PrintалиэкспрессплатьеПлатье летнее