Отзыв на Платье Karen Millen(Карен Миллен) из коллекции Полоска

Так вышло, что это платье я брала в Карен Миллер давно и невероятно удачно. С тех пор с этим магазинам происходила всякая странная ерунда, но я старалась не обращать на это внимание, потому что платье радовала. Но там сначала стали заоблачные цены на обычные платья, нет, ну 8 тысяч за платье даже не в пол из обычного хлопка? Серьезно. Не удивительно, что бутик у нас в местной Меге закрылся (а я не успела на распродажу, когда говорят все за копейки расходилось). Теперь так качественно и дешево одеться и не мечтаю в нашей Меге, планирую летом отовариться, нашла себе варианты шоп-туров http://happytravel.ru/shop-tur-v-evropu/, буду копить, чтобы сразу на весь год по адекватным ценам вещей набрать. Но это так, все лирика, но то, купленное лет пять назад платье радовало меня годами и износилось только вот в последнее время! Сейчас оно уже стало не таким ярким из-за ношения и частой стирки, и перешло в разряд домашних (чего не жалею, дома тоже хочется модные вещи носить, а не только футболки да шорты). Но дома оно еще смотрится бодрячком.

Я помню, что тогда был тренд на полоски в женских летних платьях, которые не выходили хорошо ни у какой марки, а некоторые вещи были откровенной безвкусицей. И на фоне всей этой вакханалии Karen Millen смотрелась просто утонченным законодателем моды. Были и красные платья с черными горизонтальными полосами, которое я и хотела с первого раза купить. Но примерка показала, что белое с полосками разных оттенков невероятно освежает мой образ, делает фигуру более легкой, а в движении даже летящей. Длина где-то до колена, но свободный подол не делает это платье слишком закрытым, он при ходьбе развевается, танцует, я напоминаю себе почему-то красивую девушку Лиду из «Приключений Шурика», летнюю и красивую.

Про качество. Хотя цвет базовый у платья белый, носилось оно довольно долго без посерения, хотя ткань показалась довольно простая, но прочная. Пользовалась Асом, желтые и синие полоски совсем не потускнели, а может контраст с чисто белым всегда играет на пользу платья. В общем это платье - память о тех славных деньках, когда Karen Millen задавала тон во всем Молле и была доступна простым женщинам по соотношению цены и предлагаемого качества и красоты моделей. Недавно была на Алиэкспрессе, искала подделки новых коллекций, и их не нашла. А старые полосатые коллекции подделывают с превеликим удовольствием до сих пор!

платьеKaren Millenплатье Karen Millen