Отзыв на платье «Эйфория» B1, черно-белое

Вот всегда же меня угораздит влюбиться с первого взгляда. Полезла в каталог платьев, чтобы подыскать универсальное вечернее платье для походов на свадьбы и юбилеи, а потратила запланированные деньги на просто сумасшедшее платье в стиле «полицейского». Мы заранее с девушками договорились вместе выкупить минимум позиций с доставкой с сайта http://medini-original.com/dresses-everyday/, чтобы не переплачивать никому из посредников. Платье и правда обошлось доступно, вместе с доставкой не дороже трех тысяч рублей. А удовольствия мне принесло уже на все пять, а ведь еще даже ни капли не износилось.

Вся изюминка платья в его дизайне, который опасно балансирует между женственным платьем с пышной юбкой, полицейской формой и немного костюмом для ролевых игр (это потому что в нем использовано много черной эко-кожи). Но я рада, что эко-кожа довольно качественная и по сути смотрится матовой и более дорогой, чем какой-нибудь аналог с латексным блеском, на который можно было напороться, если заказывать платья с такими вставками с китайских сайтов. На груди верха, который сшит как женская рубашка, имитированы кармашки с эмблемой значка, кожа оттеснена качественно и нигде не отстает даже после стирки. А рукава на предплечьях украшены довольно длинной бахромой, что придает наряду немного разбитной ковбойский стиль. Они отлично смотрятся в деле, когда вы двигаетесь, а особенно шевелите руками. Юбка длиной на ладонь чуть выше бедра, довольно пышная, никаких намеков на излишний вызов или броскость. Складки прострочены заранее, потому талия охватывается без противных сборок, а наоборот - утягивается широким поясом, чтобы был красивый перепад между бедрами и тонкой талией.

Я ношу это платье в кино, на свидание, вечерами прохладными летом на прогулки. На работу, к сожалению, не могу, так как у нас бывают дети и начальство заставляет выглядеть всегда лет на двадцать больше положенного и носить костюмы из старушечьей ткани. Если вы свободный человек, рекомендую повеселиться и заказать себе такое же платье. Внимание и комплименты от мужчин гарантированы, но ни одного пошлого намека платье не провоцирует. И правда, она ведь очень закрытое - длинный рукав, приличная длина юбки, ткань очень плотная и ничего не просвечивает и конечно не может задраться от ветра.

Заказ пришел довольно быстро, никаких проволочек не было. Остальные девушки взяли коктейльные платья с пайетками и блестками, тоже вышло тысячи по три, надо было и мне заказать такое и потом у нас продать, потому что в магазинах такое не меньше семи на вешалках стоит.

платьедоставкаэко кожа