Такое платье очень легко сшить самим, но по низкой цене проще и быстрее заказать в интернете. Я покупала за семьсот рублей и сравнила цены на хлопковую хорошую ткань и поняла, что легче купить. Приходит платье конечно мятым, что портит впечатление. Но на самом деле это одно из платьев, о котором поставщик не соврал. Длина соттвествовала обещанной, воланы большие и полноценные, не урезанные, довольно удобно крепится на плечах, правда приходится еще приноровиться, как его носить. Цвет очень насыщенный зеленый, ткань кажется и правда натуральная, легкая для лета. За сеьмсот рублей очень выгодное и броское платье для лета, вот только пояс я не догадалась купить заранее, еще месяц ждать, ведь без пояса оно как мешок прямо на талии.

платьеAliexpressоборки

Отзывы о Отзыв на Платье AliExpress Simplee одежды оборками слэш шею женщины летнее платье в стиле с плеча сексуальные dresses vestidos белый трубка пляжа хлопка