Отзыв на Платье AliExpress Sheinside 2015 Fall Fashion Women Long Sweater Dresses Grey Round Neck Ruched Wrap Front Long Sleeve Skinny Split Pencil

И почему такие платья в наших магазинах стоят две с половиной тысячи и больше, а в Китае всего 800 рублей. Конечно тут волей неволей будешь покупать без особой примерки, прочитав миллион отзывов .Мне повезло и я купила верного размера, село оно великолепно. Но именно что повезло, так как я купила М-ку и мне она была в притык, хотя у меня верх 42, них 44, покупаю русские платья всегда С-размера. Плотность ткани на удивление вызывает уважение, прямо все швы на трусах не проглядывают (ну и злоупотреблять рейтузами не стоит). Благородная длина чуть ниже колена просто создана для туфель, но на удивление демократично и уютно смотрится с кедами яркого оттенка например, ведь серый цвет нужно разбавить. Это невероятно нежное платье, с кожаными ботинками оно смотрится вообще бесподобно. Очень рекомендую, но покупайте только те, где много тестовых отзывов, некоторые продавцы с одинаковыми картинками очень сильно экономят на материале, он должен быть плотным, осенним.