• 11 февраля 2016 в 02:10
  • vannago

А как ни странно... хорошо! Думала, что дизайн у платья довольно экстремальный, тем более в последний месяц оно подорожало на двести рублей. Но ужасно счастлива, что смогла побороть все сомнения и купила. Главное - правильно выбрать размер, я боялась, что на рост в 170 будет коротковато, но длина идеальная, в самом коротком месте чуть выше колена и это смотрится очень кокетливо. Я брала размер М и оно оказалось роскошно-просторным, просто развевающимся позади при ходьбе. Правда конечно черного белья под него я категорически надевать не советую, на ярком свете может быть чуть прозрачным из-за тонкости ткани (конечно это тягучая с большой долей синтетики, но очень красивая в чистоте белого цвета ткань). На окантовку тоже не поскупились. широкая, без ниток, а сзади шлейф почти до пола. Не поскупились на ткань, а значит можно перешить под любые нужды.

платьеAliexpresslong

Отзывы о Отзыв на Платье AliExpress New Women Lady Casual Long Sleeve Fashion Elegant Casual Sexy Casual Vogue Long Maxi Sundress Dress Free Shipping