Отзыв на Платье AliExpress New Arrival 2015 Fashion Women Bandage Dress Sexy Slash Neck Off The Shoulder Sheath High Waist Mini Dress Party Dress A148007

Очень хорошее платье, которое я купила за семь долларов. Правда оно все же сшито на низких китаек, на 170 коротко, до 165 будет просто идеальным, а мне в нем наклоняться никак нельзя - оно едва попу обтягивает, выгляжу как испанская ведущая прогноза погоды. Но это все мелочи на фоне идеальной бандажности, которая была в моде лет пять назад. Тем не менее плотные полоски бандажей разного цвета правда туго обтягивают и формируют фигуру (слишком большую грудь они тоже утянут). Разрез у него очень удобный - можно сделать подпущенные лямки, а можно полное декольте, смотря какие украшения выбираете. Есть еще серый аналог, но он смотрится в разы более скучным и не выигрышным по сравнению с красными цветом, который специально затемнен темно-красным на пузе, чтобы сделать фигуру более стройной.

платьеAliexpressnew arrival