Отзыв на Платье AliExpress Free shipping New Top Fashion Womens Pinup Rockabilly Colorblock Bodycon Stretch Shift Wiggle Pencil Knee-Length Dress

Отличное простенькое пинапное платье. Ну как сказать пинапное, у нее контрастные белые манжеты и воротничок, в остальном это простое узкое платье, почти карандаш. Но своей универсальностью и легким налетом ретро благодаря белым манжетам оно просто подкупает до глубины сердца. Я брала себе синее, но оно смотрится очень строго, так и просит ярких пинапных бус и серег. Есть еще аналогичное зеленое, и на мой взгляд оно смотрится куда интереснее и внем есть присущие ретро-стилю яркие краски. Для али и своей цены очень и очень выгодная покупка, ношу третий месяц.

Не в восторге, но за ту сумму, в которую оно мне обошлось - не дурно. Вообще пока нет желания заказывать через али. Даже у продавцов, имеющих хорошие отзывы, попадается товар абсолютно не пригодный. Например, как брюки не простроченные, а просто схваченные оверлоком, которые стоит просто двумя пальцами потянуть, чтобы они разлезлись.... В общем как-то так.