Отзыв на Платье AliExpress 2014 new high quality Summer women Korean ladies round neck sleeveless vest bottoming Slim flower print dress free shipping

Купила на распродаже за 800 рублей и прямо не знаю... с одной стороны ткань плотная, хорошая, с богатым рисунком. Но ведь это очень примитивный дизайн, просто прямой топ и пышная слегка юбка, которая достигается просто сбариванием в нескольких местах. Может статься у нас жакаард такой тоже очень дорого стоит, рублей за 500, так что целое платье уже весьма дешевым кажется. Рисунок на подоле очень яркий, стильный, а вот верх простенкий, так и просятся украшения и бусы, которые в такому сложному принту я пока подобрать не смогла. Покупка скорее хорошая, чем плохая, но не на все праздники платье.

Отличное платье, я считаю. Тоже заказывала на алиэкспресс похожее, только с другим принтом (верх не чисто белый). Хорошее качество, нитки не торчат, ткань плотная. Такое платье в магазинах нашего города будет стоить в 2-3 раза дороже :( Единственный минус, что платье на невысоких девушек. Вы сказали, что у платья примитивный дизайн. Да, может быть, Вы и правы, но, на мой взгляд, сейчас такая вот простота, скромность в моде.