Отзыв на Пластырь Верофарм Салипод от мозолей

• 02 марта 2015 в 04:36
  • hurma12

Обычный пластырь просто защищает мозоль от трения на ноге, а мне кажется Салипод даже лечит сильные травмы. Нужно нанести этот пластырь поверх мозоли (ляжет довольно плотно) и оставить не отдирая подольше. Тем более стоимость одного пластыря не копейки, а больше 65 рублей! Зато размер большой так большой, не жалко! Можно в домашних условиях на кусочки нарезать. Я нанесла на чистую ногу на три дня этот оказавшийся весьма вонючим внутри пластырь. При снятии мозоль оказалось крепкой и какой-то плотной, потому она легко снялась вместе с ним. Было не очень приятно, но я рада, что долго не длилось все это мозольное мучение.

пластырьВерофарм

Лиля
Лиля
  • 05 марта 2015 в 08:17
Однажды у меня на пальцах ног появился сухой мозоль,он очень был болезненный,что порой не возможно было наступить на ногу.В аптеке мне подсказали вот такой пластырь Верофарм Салипод от мозолей.Сперва не поверила,что поможет ,но после трех дней,когда сняла его мозоль отвалилась сама,вместе с пластырем.Так,что теперь знаю,что он действительно помогает и держу его у себя в аптечке.Цена приемлемая,но какой эффект.