Отзыв на Пижаму 'Умка' коралловая

Давно я не разживалась настолько уютной и мягкой домашней пижамкой не по драконовским ценам. Работаю обычно с утра до семи вечера, нет времени ходить по магазинам, а когда иду в выходные, то хватаю все, что есть на полках и выбирать некогда. В этот раз не стала спешить, обстоятельно разобралась, просмотрела http://flamingo-textile.ru/ivtrikotag/ и выбрала себе пижамку за четыреста рублей. Правда сразу купить не вышло, там торгуют оптовыми заказами и пришлось присоединиться к выкупу вместе с девочками с работы (благо, коллектив у нас большой). Посылка пришла очень большая, целый баул, разбирала его наша получатель пол дня. Все, кто решился взять костюмчики, сразу стали предметами зависти. Потому что ткань у них такая мягкая, легкая, телу в них совсем не жарко. Штанишки сшиты из ткани с очень живенькой клеткой. Я брала себе 44 размер, сел мне впритык, но совсем не жмет и надеюсь не порвется. Топ очень разумно сделали с укороченным рукавом, мою в нем посуду и рукава никогда не мокрые, на замацаные, и не нужно их постоянно подворачивать. Для дома очень хорошо даже днем ходить, потому что смотрится довольно строго и прилично, это вам не цветастый халатик. А для чего-то более вечернего и интимного я взяла наборчик «Ася» из целых трех вещей за пятьсот рублей! Шортики с благородным «жаккардовым» рисунком, майка розовая и халатик короткий к нему - смотрится очень изящно и соблазнительно. Вот так буквально за тысячу рублей я купила комплекты, которые раньше обходились мне в несколько тысяч и я не могла позволить себе работать по дому и мыть полы в «приличной одежде». Теперь стою унитаз чищу, а сама выгляжу как королева английская (я уверена, что королева тоже комфортно одевается в личных покоях у себя во дворце). Не додумалась правда до отпуска купить легкий летний сарафан. Теперь ехать на море, с девушками уже собраться не успеем. Теперь жаба давит по привычной цене покупать за две тысячи простенький сарфанчик в магазинах. Из тех вещей, что успела примерить, подкупает качество ткани, в которой тело дышит и не начинает уже к середине дня пахнуть пропитанным потом. Стирается хорошо, не линяет, но лучше стирать порошком для цветных вещей и бережно.

Из Иваново в Моску доставляют очень долго, главное не попасть на праздники, чтобы успели заказ укомплектовать и отправить, а за выходные он как раз дойдет. Курьерская служба в центр стоит не очень дорого, в принципе у нас доплата за доставку получилась по 50 рублей на каждую девушку из закупки.

пижамаУмка