Отзыв на Пиво Doctor Diesel Radler

• 23 августа 2013 в 14:14

У этого пива минимальный градус! 1,8, не чувствуется совсем. Рекомендую Дизель тем, кто любит пиво за вкус, а не за пьяный вечер. Стоит недорого, удобная бутылка рублей за 35. Но найти его трудно, сейчас еще магазины с алкоголем сократили, теперь оно у нас только в одном на весь город магазине есть. При этом пахнет оно не только пивом, но и свежестью чуть-чуть лимонной. Так что классикой его назвать сложно, но девушкам именно такое должно понравиться. Рекомендую попробовать для приятного вечера. Никакого опьянения и минимум вреда, зато максимум пивного удовольствия. У нормального мужика должно быть пивное пузиков и мужские часы Ориент

Doctor DieselRadlerпиво

Олег
Олег
  • 06 октября 2015 в 00:56
Я не люблю безалкогольное пиво, но также не люблю и крепкое. В этом пиве, несмотря на минимальное количество градусов, присутствует насыщенность во вкусе, которой нет в безалкогольном пиве. При этом оно относительно легко пьётся, но не как вода. Количество хмеля нормальное. Оно не слишком горькое. Вкус солода чувствуется, но не так ярко как в некоторых других сортах. Вполне нормальное пиво. Пить можно.
Илья
Илья