Отзыв на Пиво Балтика Old Bobby Ale

Забавная бутылка, которую купили в основном ради этой знаменитой пинты, которую так прославляют в английских пабах.   Вкус у пива не суперский, но и не ужасного дешевого пойла. Скорее удивил объем, покупать такое стоит одно на двоих, так как раздавить вечером в одно лицо такую бутылку - это прямой путь к алкоголизму, от которого вся   Англия страдает. Хотя стоит признать, из-за мягкости вкуса и отсутствия неприятных привкусов, оно очень нравится девушкам. Так что стоит быть настороже, своими объемами и вкусом оно даже может быть опасно, а на двоих - самое то.

Мой муж пил лет так 7, потом его уволили с работы за систематическое пьянство и прогулы. Жить стало тяжелее, денег не хватало, я хотела подать на развод, ведь при всех наших проблемах он еще и пил.. где только денег находил..

Пришлось мне все длать самой, купила лекарство (парафармацевтик Экстра Блокатор) добавляла ему в еду, и так 3 недели. В итоге заметила, что муж стал пить меньше, ему тоже стало легче.. Пришло время, когда он задумался о работе, его взяли обратно, так как его ценили. Сейчас все очень хорошо, муж не пьет!!!!

Ребята, парафармацевтик Экстра Блокатор - классная штука!! Лечу им похмелье, друг вообще алкоголизм вылечил!!