Отзыв на Питательный шампунь TianDe с экстрактом и корнем женьшеня

• 26 октября 2012 в 21:51
  • Andy

Мне нравится косметика Тиан Де – все еще верю, что она варится не в одном котле со всей европейской косметикой, где все бренды повторяют друг за другом удачные идеи. Например, в нем нет Лаурил сульфата, который в остальные шампуни добавляют чтобы получить объёмную пену. Здесь конечно пены будет поменьше, но это же ради здоровья волос. Супер эффекта силикона Тиан Де тоже не обещает, но вот увлажнение на своих пересыщенных волосах я ощутила, и это уже не мало. Питательный шампунь TianDe с экстрактом и корнем женьшеня – не такой как его собратья, это точно.

Tian DeженьшеньПитательныйтиан деШампунь

Сашуля
Сашуля
  • 17 сентября 2015 в 00:24
Тоже люблю этот шампунь. Долго была в поисках того самого. Его подарила мама на 8 марта. Удивил настоящий корень женьшеня внутри бутылька, понравился состав, решила испробовать. С тех пор прошло уже 2 года, а я все еще не расстаюсь с ним. Использую вместе с бальзамом этой же серии. Волосы живые, блестящие, напитанные влагой. Единственный минус-специфичный запах, который немного раздражает моего мужа. Но через пару часов он выветривается.