Отзыв на «Пить кофе» сеть кафе, Ростов-на-Дону

• 04 июля 2012 в 08:09

В этот город мы попали из соседнего, замучились в нашем небольшом городишке искать себе машину, и решили поехать в город побольше. Нужна была хорошая, подержанная, по приемлемой цене – такие сами по себе редкость, разве что вовремя просмотренная доска объявлений Ростов-на-Дону даст шанс ухватить выгодное предложение и урвать свои куш. Но кроме машины, нас ждали  городе и другие приятности. То есть кофейня Пить кофе, которая приглянулась нам незамысловато-приятным названием, тут-то мы и решили  отметить в ней по тихому покупку машины парой тортиков. Десерты там вкусные, главное разные, нашлось и что перекусить уставшим гостям города,  кофе опять же предлагают большой выбор, атмосфера приятная. Главное, как бы я охарактеризовала эту кофейню – не раздражает, нет невкусных позиций в меню, вежливый персонал, довольно тихо ( в будни) ,  жаркий день там приятно прохладно.  Каждый день так конечно не напасешься денег рассаживаться, но для свидания в кафе – вариант хороший. Огромный минус – за счет не слишком большого пространства, если кто-то курит, то воняет буквально везде, хоть хватай на вынос и беги. А на вынос жалко, ведь в кафе вы платите также и за атмосферу, и за обслуживание, и за кондиционированное помещение. Было бы выходом, если бы они делали некурящим посетителям скидку или комплимент, когда кто-то смолит.

КафекофекофейняПить кофеРостов-на-Донусеть кафе