Отзыв на Писсуар женский Aliexpress Toilet Urine Device Newest 1pcs Portable Female Women Urinal Camping Travel Urination

Самое смешное на алиэкспрессе, это количество покупок этого писсуара, при котором девушка может писать стоя (лето в юбке даже трусов снимать не надо, ага). На самом деле единственное, когда им реально приходится пользоваться - при болезни или разрывах после родов. Но я прочла, что их просто массово покупают феминистки, дескать чтобы писать стоя, как мужики. Этот мир сошел с ума, зачем же стыдиться того, что ты женщина и чисто физиологически тебе удобно сидя... Тем не менее я купила, стоила всего 50 рублей. Опробовала - пописать стоя реально можно и очень легко, правда не стоит слишком быстро писать, иначе он переполнится, так как узкое горлышко. Но ведь носить с собой такую штуку противно! Ведь ее не помоешь в общей раковине, когда все моют руки в ванной комнате, а ты туда писсуар выносишь. А мокрым тоже в сумку обратно класть противно... Вот и стоишь в туалете как дура с обоссаным писсуаром... потом додумалась пакетик достать и в него завернуть. Но воспоминание о нем на дне сумке весь день неприятно жгло мне мозг. А значит и с собой носить его неудобно. Зачем он такой создан кроме как для сильно больных и тяжело ходячих - не известно, а вот пользуются им тысячи... чудные дела в мире творятся.

Что только не придумают... Хотя такой писсуар просто необходим в пробках))) только к нему еще контейнер нужен)