Отзыв на письменный стол IKEA МАТТЕУС

• 04 февраля 2012 в 20:33

Стол был куплен в Икее. Сначала планировался как стол для компьютера, но потом стал еще столом для швейной машинки, т.к. приходится часто самой шить. Да и сборка стола не заняла много времени, при таком подробном описании двое мужчин собрали его буквально за час. Дольше всех пришлось собирать сам ящик и детали выдвижного ящика. Стол на удивление легкий и я сама запросто его передвигаю, если есть в этом необходимость. Вот только через несколько дней пришлось установить ножки слева и тоже без проблем. Удобно, что есть отверстие для проводов и отделение, где я сейчас храню мелочь для швейных дел. Считаю удачей, что у нас уже стоят древесного цвета подоконники danke и поставленный у окна стол очень гармонично по цветовой гамме и высоту вписался к подоконнику, как продолжение рабочей поверхности. Это правда не всегда плюс, потому что когда кончается место на столе, я начинаю заваливать книгами и вещами и сам подоконник, а когда стол надо отодвинуть – все падает.  Если у вас интерьер в естественных материалах и древесных тонах, то такой стол просто находка, тем более что он обошелся нам дешевле, чем наша деревянная обшивка и многие другие детали интерьера.

IKEAдеревоИкеяМАТТЕУСписьменный столстол