Отзыв на Пилинг-скатка Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel

Хороший пилинг, у меня был Жемчужный раньше. Он тоже скатывался, но стоило нанести его слишком много или слишком мало, как ничего скатать было невозможно. Этот пилинг мене капризный, дает отшелушивание и скатку и без необюходимости плясать перед ним на цыпочках. А баночка какая красивая! Напоминает настоящий персик! Правда и цена у него высокая, что трудно радоваться красоте. Вообще я рекомендую его использовать раз в неделю вместо скрабов, которые могут травмировать кожу, ведь результат один - избавление от старой и отмирающей кожи лица. Лишнего не возьмет, едучесть у него не очень высокая.

Я вообще фанат корейской косметики. У них много продуктов достойных есть. У меня было три скатки разных. Ваша, персиковая от Бавифат, от Тони Моли - яблочко и сейчас ещё одна от Тони Моли - Флория.

От Бавифат скатка, она как водичка, приятная, нелипкая. Использовала, когда шелушения были, на распаренную кожу, отличная просто! И запах мне нравился, а упаковка - восторг чистейший, такая милая, девчачья :))) Это корейцы умеют делать