Отзыв на пиццу Додо Мексиканскую с холопеньо

Единственная пицца в моем городе, которая делается с острым перцем холопеньо. Он прекрасен - сочный, острый, жгучий, пишу и слюнки текут. Только такой уникальностью я и могу оправдать высокие цены на Додо пиццу, для нашего города даже очень высокие. Если конкуренты один круг по триста продают, у этих самая дорогая за шестьсот шестьдесят. Ну наверное должна быть пицца для богатых. Называется моя любимая пицца Мексиканская, и хотя выходили уже несколько новинок - с мятой, с томатами и сливками, они остаются далеко позади в личном рейтинге. Додо молодец, у них ну очень обходительная служба доставки, после звонка еще предлагают оценить вежливость оператора. Ясно, на что дут наши деньги, да и пицца вкусная. Однако стоит заключить, что по стоимости она как свадебный торт в нашем городе, зачем ее у нас открыли - до сих пор загадка и тайна.

Отзывы (1)

А у нас в городе наоборот, Додо-пицца одна из самых недорогих вариантов, но и не самых дешевых конечно, но это все при том, что доставляют в среднем за полчаса, когда при заказе из других кафе/ресторанов доставка достигает и двух часов, в худшем варианте. Каждый раз когда собираемся с друзьями и желаем поесть пиццы - то заказываем исключительно в Додо, приятность еще в том, что можно понаблюдать за приготовлением через их сайт. Ну и совсем забыл, вкуснее пиццы, чем у них я еще не ел.