Отзыв на пиццерия Папа Джонс

Как и всякая доставка пиццы - не разбежится, пока ее не прижмешь. Свой заказ лучше контролировать от и до - сделать заказ на сайте ( чтобы оператор на слух не ошибся) , но потом перезвонить и напомнить о размещении, ибо сайт   кажется проверяют не часто. Напомнить о себе по прошествии часа - тогда пиццу привезут. У нас было несколько опытов работы с этой доставкой, и эти шаги просто обязательны, если вам правда нужна пицца, а не скандал. Жаловаться на пиццерию не буду - многие работают еще хуже, странно, но   рестораны доставки суши работают лучше, хотя мне казалось, что суши и делать труднее и довезти в целости и сохранности целый сет - целое искусство.

Являемся старыми клиентами папы джонс, пицца вкусная , но качество обслуживания ужасное, при заказе выбираем свой филиал по району это на белорусской, в итоге пиццу везут очень долго, в последний раз ждали 2 с лишним часа, привезли в 12 часов ночи, в итоге не то, что заказали( и на телефонные звонки они редко отвечают( обидно

Постоянно заказываем, именно эту пиццу : Во-первых вкусно очень. Во - вторых - нам везут быстро, максимум час ждали. Что касается обслуживания - заказываем с сайта, звонят сами - что бы подтвердить заказ. Пиццы очень вкусная. Цена правда дороговатая но это не пугает.