Отзыв на Перфектил

• 31 августа 2014 в 02:01
  • oneliter

Купила Перфектил на фоне обострения мании отращивания волос. Пила курс вместе с едой и не заметила никаких отторжений и рвоты. У меня гастрит, и те у кого проблемы с желудком поймут как это важно. Густыми они конечно не стали. Наверное сколько есть луковиц волос, больше уже не будет. По поводу ломкости и увлажненности волос тоже ситуация не изменилась. А вот ногти просто поперли! Я просто не успевала стричь. И самое главное волосы. Хорошо что я их не крашу, иначе огромные корни ожидали меня намного раньше времени планируемого окрашивания. Они стали заметно длиннее! Просто не верила что такое возможно. Кончено, кроме Перфектила я еще применяла и другие средства по уходу за волосами, но думаю Перфектил был решающим фактором. Курс я пропила полностью, ни разу не забыла и не пропустила. Вообще витамины имеют комплексный эффект: я заметила не только улучшения волос и ногтей, но и кожи. Кожа стала более гладкой, дефекты менее выраженными. Жалко, что не сделала точных замеров в начале, но думаю можно сказать, что скорость роста волос выросла в двое , а то и больше. Эффект некоторое время сохранился и волосы продолжали расти.

ПЕРФЕКТИЛ