Отзыв на Переноска для авиаперевозок Stefanplast Gulliver 2 IATA Delux (до 8кг), с металл.дверкой, 55*36*35см от Ravta

Отличная переноска в первую очередь из-за своей компактности. потому что на колени в узком такси, в автобусе такую переноску гораздо удобнее ставить, чем большие пластиковые. Но не для очень жирных котов, наш вошел очень компактно. Вентиляция хорошая, нет страха, что коту будет душно или что нечаянно ты сам зажмешь эту клетку одеждой или чем-то еще и воздух прекратится. Решетка очень надежная, жестяная, от ударов не погнется. Я бы даже ручку чуть пошире сделала, но я ношу ее обмотанной полотенцем и рука даже после похода в несколько километров не устает. А ведь мой кот весит четыре килограмма, а четыре живых килограмма это не как сумка, это гораздо тяжелее.

переноскаавиаперевозок

Надежда
Надежда
  • 23 февраля 2018 в 01:34
Покупали эту переноску для своего кота, любим ездить на природу, и его берем, он у нас тоже любит природу. В машине без переноски носится как ненормальный, невозможно нормально вести машину. С этой переноской стало совсем по другому, он конечно привыкал к ней неделю, но потом, стал воспринимать ее как свой новый дом, спит в ней, нашему коту она понравилась.