ОТЗЫВ НА ПЕРЕДАЧУ 'ПЕРЕИГРАЙ СУДЬБУ'

• 15 января 2016 в 13:36
  • Думаю, Вы угадаете!

Для Вас «ГЛУПЫЕ ЛЮДИ», которые верят в чудеса (я из Вашего числа)! Попав в сложную жизненную ситуацию, стала «КЛИЕНТКОЙ» программы телеканала «РАЗТВ» передачи «ПЕРЕИГРАЙ СУДЬБУ». И моя ситуация из разряда «СЛОЖНОЙ» перешла в разряд «УЖАСНОЙ». Я попалась на уловки аферистов. Помощь экстрасенсов основывалась на вытягивании денег. По началу суммы бала 13000р, затем 201000руб, а когда до меня дошло, что я нахожусь под гипнозом, за плечами был оформлен кредит в банке на 170000р. Все эти суммы я отправляла денежным переводом на физ.лицо в банке (причем на разных людей!!! Люди с которыми я общалась, говорили мне не сообщать своим родным о наших разговорах, в которых они говорили, о том, что все очень плохо, что родные мне люди могут покончить жизнь самоубийством и т.п., якобы все их манипуляции в этом случае не помогут. После осознания я была в истерике!!! Не знала, как сказать родным. Они до сих пор достают меня своими навязчивыми звонками.

Теперь написала заявление в прокуратуру, и решила оставить отзыв на всех возможных сайтах. Для тех, кто решил обратиться за помощью в эту программу, настоятельно рекомендую этого не делать, учитесь на чужих ошибках. А в случае данных аферистов, могу сказать: «Бог есть на свете, и каждый ответит за свои поступки!»