Отзыв на передачу Фактор А

Что искренне подкупает в Факторе А, так это отсутствие детей или внуков известных людей – прошедшие кастинг на участие в программе не внуки Пьехи и не дети Гребенщикова, это талантливые парни из Екатеринбурга, Казани и других городов России. Смотреть довольно интересно, ведущие стараются добавить своими комментариями ми перчинки, в Пугачевой сразу видно профессионала, которому есть чем поделиться с молодежью. Последние выпуски в связи с уменьшением числа участников смотреть уже скучновато, мало поют, больше разговаривают. Но начало у шоу было отличное.

такое впечатление,что фактор а-это издевательство какое-то над всем разумным,что еще осталось в эстрадном искусстве в нашей стране,о мастерстве и содержании речи нет,убирают тех,кто еще хоть как-то может себя проявить и обладает музыкантским вкусом и природными музыкальными данными,жюри бы пора опомниться и перестать нести такую несусветную чушь,особливо алле борисовне,она уже в таком статусе и кондиции,что может говорить правду и только правду,черенцова в "боли" своей хороша,поддержать бы надо способную девочку,а остальные бездари и сами влезут куда надо и без мыла!!!!

Да, то что Черенцову убрали - вопиющая несправедливость, на мой взгляд! Как её можно было поставить на одну ступень с МаркТвеном?!!Там чудно поет юноша, думаю что в одиночестве он бы дошел до финала, а девочка - как гирька на ногах... Танцует нормально, симпатичная - вот и все, а ему мешает... Теперь будут "тянуть за уши" откровенно слабенького, но очень милого парня Качаряна и Эркина, который талантливый, но просто очень молодой еще.... При всем моем уважении к Пугачевой и её таланту иногда она заставляет сомневаться в адекватности её выбора...Никогда не любила её Рождественские встречи - вечно повыкапывает не понять кого... то Челобанова, то Кальянова...то вообще каких-то личностей непонятных - кроме известных Леонтьева да Долиной никого и вспомнить больше не могу.... И результаты голосования на факторе А, по моему, просто фикция - там уж точно не зрители "рулят"... Стало скучно смотреть Фактор А... просто узнаю результат, чего они там напридумывают, да последний концерт обязательно посмотрю - где будут все конкурсанты...Вот будет умора, если ещё и Савина выкинут!! - ничего себе конкурс - Качарян и Эркин - УХОХОЧЕШЬСЯ!!! И для этого вся бадяга затевалась??!!!)))))))

шекспир был прав, " а судьи кто?", да ни кто, раз убрали того, кто петь может, в отличии от них

Щекспир? ))))

)))))))))))))Грибоедов!

А я подумал что Алла делает пародию на Брежнева,у нее получается.

Как уже достала эта пенсионерка никак все не успокоится как идет реклама этой передачи не просто переключаем на другой канал а вообще выключаем телевизор.Понятно что она очень боится что ее старую забудут но ее уже неоднократные "Прощальные гастроли"вызывают к ней уже какую-то нездоровую жалость.Она ведь и выглядит по-старчески смешно а уж когда ее пионер то рядом и вовсе.Такое впечатление что ее либо очень бояться либо очень сильно жалеют ведь все понимают что она свою популярность назойливыми вылазками уже никогда не вернет.Зачем же так навязываться.....Раньше я этот канал смотрела чаще а таперь лищь изредка а уж этот фактор а и вовсе гасит интерес к каналу.

По сравнению с украинской версией Х-фактора российский Фактор-А полная чушь и отстой. Судьи несут какой-то бред, выбирают бездарности и вообще никак не оценивают выступления участников. Выходят на сцену какие-то мальчики - девочки и чаще всего поют такую хрень, что уши сворачивает. Как можно выбирать певцов и артистов из людей, которым не то, что медведь, стадо слонов наступило не только на ухо, но и на всё тело. Советую не смотреть это уродство Фактор-А. Шоу реально для дебилов, которые посмотрят и прийдут на следующий сезон орать мимо всех нот во всю Ивановскую. Смотрите лучше Х-фактор (Украина) - это реально красивое шоу!!!!!

Когда уже Алла Борисовна уйдет на покой, сколько можно культивировать бездарей. Члены жюри уже ничего толкового сказать о выступлениях участников не могут, несут какую-то ахинею или высказываются подготовленными фразами. А Черенцову она забила потому, что у А.Б. есть Кристина, и естественно лучшую конкурентку нужно убрать

Согласна с Вами надоела Пугачева всем сидела ба в замке у Галкина и наслаждалась жизнью чем бездарей вытаскивать на сцену ,как будто у нас нет Талантов в России какой позор глядеть на этих блеющих людей,финал ясен Николаев победитель со своими уачастниками а как же " мафия бессмертна " другого мы и не ожидали теперь эти "таланты будут развлекать нас по всем каналам надоели телевизор включать не хочется куда смотрит наше правительство

Ей (А.Б.) в СССР помогли стать лучшей певицей страны, но сейчас она талантливым не помогает, она их затаптывает, а на сцену выводит то г-но, из которого потом продюсеры и пр. делают конфетку, и это потом нам же подставляют, извращая наши вкусы и убивая нашу культуру

Предыдущее высказывание тоже ваше(даже не пишу с большой буквы вы)-злобная и никчёмная баба,даже если ты-мужик...Зависть и злость отвратительные чувства,они пожирают тебя и собственная желчь отравит тебя!!!

Вопрос к гримёрам : почему у всех участников уши белые,а лица тёмные???

Почему не красите гримом уши-это говорит о непрофессионализме гримёров!.........

Про уши : Им надо и зады ещё намазать красным чтоб лучше смотрелись потому как голоса им не нужны и это очевидно.

Отрадно что отзывы совпадают с моими. Включил и хватило на 15 минут.Когда же эта шайка "лучезарной" свалит от нас за океан в свои ворованные за фанеру у нас виллы и будет там пиарить свою бездарность? Полный отстой и сплошное подлизывание "лучезарной" Ну хоть один был достойный кандидат.

Ну достали эти конюшники...так хочется увидеть наконец у нас настоящую звезду и песни достойные.Губят всё на корню ,причём так нахально что просто диву даёшься.

Пугачева отвратительно ведет эту передачу. Нет желания смотреть на хабалку. Просто ужас ужасный. Остальные тоже не очень впечатляют.