Отзыв на передачу «Давай поженимся!»

• 25 января 2011 в 22:59
  • Gaga

Семейная передача, правда для женской половины семьи. Для нас с мамой «Давай поженимся!» на первом это ежедневный час общения – мы обсуждаем невест, женихов, смеемся над ними если есть над чем – нам интересна эта передача как тема для разговора, где никто ни с кем не спорит. Очень расслабляет, советую все семьям, чтобы наладить связь между поколениями. Суть передачи в том, что свахи во главе с Ларисой Гузеевой ищут пару для очередной девушки или парня, дают жизненные советы и помогают определиться с парой, все без пошлостей и с позитивным настроем.

бракГузеевазамужествопервый каналСабитова

• 30 июня 2016 в 18:57
Противно смотреть на Розу, выпрашивает подарки, предлагает себя женихам, вечно голодная, хватает все и тут же ест,ест,ест! Накормите ее хоть раз! Колхозница!
  • 11 марта 2015 в 17:07
Сегодня была передача Давай поженимся, оградите пожалуйста сегодняшнего жениха от этой невесты , она ему сердце разобьёт, она злая, жених нормальный , добрый .Лариса, к Вам обращаюсь.Последнее время смотрю передачу не так часто .После дурацких передач (для меня и я думаю для большинства "совков" , хотелось бы видеть обычных людей .Ну ,все равно вы учите людей не злиться по пустякам.(По-крайне мере меня,Спасибо)
Екатерина
Екатерина
  • 23 февраля 2015 в 15:35
СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ! Это же неудачное ток-шоу для не просветленных. Посмотрите вопросы теста на рекламируемом ими их официальном сайте Dvoe.ru, и всем всё станет понятно - кто и почему "астролог", как возникают у ведущих "заумные вопросы" женихам и невестам. Все их вопросы составлены на ответах теста предвареительно пройденном участниками на сайте Dvoe.ru. Такими "специалистами" легко может быть любой.
Татьяна
Татьяна
  • 21 ноября 2014 в 13:14
Стыдно смотреть,как Гузеева и Роза жадно едят пищу,принесенную женихами и невестами.Роза лучше бы не вставала с места,фигура скрюченая,как вопросительный знак,а танцует_враскоряку.Кошмар!!!Только Лидия ведет себя интеллигентно.
галина
галина
  • 24 апреля 2013 в 18:05
Гузеева, конечно хабло и деревня, как пишут, согласна, но тем она и хороша, другую смотреть было бы скучно, передача на этом и держится. Нашли смотрибельную дуру, да еще частенько с будуна и всем интересно.
Вера-Мелиса
Вера-Мелиса
  • 13 февраля 2013 в 15:06
Прочитала отзывы и удивилась. Неужели большинство зрителей не разбираются в людях? Как можно про Ларису Андреевну так говорить? Где уважение? Что за хаботские выражения? Мне передача очень нравится. И разумная красавица и умница Василиса, и Л. А. Гузеева. Л. А всегда остроумна, восхитительна, да за словом в карман не полезет. Если идете на передачу , думайте на тем как и что будете говорить. Она никогда напрасно не будет выговаривать. Цель передачи разобрать ошибки из прошлых отношений и помочь найти пару герою,но уж никак не унижать его же.
  • 30 ноября 2011 в 19:21
Гузеева очень высокого мнения о себе: я Гузеева.... имею право на лучшее,.. когда Гузеевой было 21 год, она не общалась бы с обычным водителем,... если рост 180-тоже имеет право на лучшее...глупость. Кто такая Гузеева?.... Ни одной роли(кроме "бесприданницы")я ее не знаю, может снимается в каких-то мелких эпизодишках, которые не запоминаются. Вот и все. Где она сейчас? Пенсионерка. Вот и злорадствует.
Ответить Показать ответы
Леня Пантелеев
Леня Пантелеев
  • 26 октября 2011 в 20:15
Гузеева о себе думает высоко, а выглядит жутким хаблом. Климакс - возможно объяснение, но никак не оправдание. Сябитова - фиксаторша бытовухи - и та заметно порядочнее. Лажать тех, кто не огрызается и лебезить перед проплаченными прошмандовками - качество паскудное - вот им Гузеева и обладает в полной мере. А астропупсик Василиса - хорошо справляется с ролью покладистой гузеевской подпевалы.
  • 05 октября 2011 в 20:10
В течении нескольких лет,как бы создают пару...Фактически результата ноль.Не стоит ли методику сменить?