Отзыв на передачу «Давай поженимся!»

Семейная передача, правда для женской половины семьи. Для нас с мамой «Давай поженимся!» на первом это ежедневный час общения – мы обсуждаем невест, женихов, смеемся над ними если есть над чем – нам интересна эта передача как тема для разговора, где никто ни с кем не спорит. Очень расслабляет, советую все семьям, чтобы наладить связь между поколениями. Суть передачи в том, что свахи во главе с Ларисой Гузеевой ищут пару для очередной девушки или парня, дают жизненные советы и помогают определиться с парой, все без пошлостей и с позитивным настроем.

В течении нескольких лет,как бы создают пару...Фактически результата ноль.Не стоит ли методику сменить?

Гузеева о себе думает высоко, а выглядит жутким хаблом. Климакс - возможно объяснение, но никак не оправдание. Сябитова - фиксаторша бытовухи - и та заметно порядочнее. Лажать тех, кто не огрызается и лебезить перед проплаченными прошмандовками - качество паскудное - вот им Гузеева и обладает в полной мере. А астропупсик Василиса - хорошо справляется с ролью покладистой гузеевской подпевалы.

Гузеева очень высокого мнения о себе: я Гузеева.... имею право на лучшее,.. когда Гузеевой было 21 год, она не общалась бы с обычным водителем,... если рост 180-тоже имеет право на лучшее...глупость. Кто такая Гузеева?.... Ни одной роли(кроме "бесприданницы")я ее не знаю, может снимается в каких-то мелких эпизодишках, которые не запоминаются. Вот и все. Где она сейчас? Пенсионерка. Вот и злорадствует.

Всегда удивляло её хамское отношение к участникам передачи,такое ощущение как будто тётку с рынка посадили вести передачу и она показывает всю свою дурь.Вчера 14.11.2012 просто унижала девушку,участвующую в передаче,смотреть ужасно неприятно,сразу напррашивается известная всем пословица: ДЕВУШКУ ИЗ ДЕРЕВНИ ВЫТАЩИТЬ ЛЕГКО,А ВОТ ДЕРЕВНЮ ИЗ ДЕВУШКИ-ВРЯД ЛИ!

Прочитала отзывы и удивилась. Неужели большинство зрителей не разбираются в людях? Как можно про Ларису Андреевну так говорить? Где уважение? Что за хаботские выражения? Мне передача очень нравится. И разумная красавица и умница Василиса, и Л. А. Гузеева. Л. А всегда остроумна, восхитительна, да за словом в карман не полезет. Если идете на передачу , думайте на тем как и что будете говорить. Она никогда напрасно не будет выговаривать. Цель передачи разобрать ошибки из прошлых отношений и помочь найти пару герою,но уж никак не унижать его же.

Гузеева, конечно хабло и деревня, как пишут, согласна, но тем она и хороша, другую смотреть было бы скучно, передача на этом и держится. Нашли смотрибельную дуру, да еще частенько с будуна и всем интересно.

Стыдно смотреть,как Гузеева и Роза жадно едят пищу,принесенную женихами и невестами.Роза лучше бы не вставала с места,фигура скрюченая,как вопросительный знак,а танцует_враскоряку.Кошмар!!!Только Лидия ведет себя интеллигентно.

СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ! Это же неудачное ток-шоу для не просветленных. Посмотрите вопросы теста на рекламируемом ими их официальном сайте Dvoe.ru, и всем всё станет понятно - кто и почему "астролог", как возникают у ведущих "заумные вопросы" женихам и невестам. Все их вопросы составлены на ответах теста предвареительно пройденном участниками на сайте Dvoe.ru. Такими "специалистами" легко может быть любой.

Сегодня была передача Давай поженимся, оградите пожалуйста сегодняшнего жениха от этой невесты , она ему сердце разобьёт, она злая, жених нормальный , добрый .Лариса, к Вам обращаюсь.Последнее время смотрю передачу не так часто .После дурацких передач (для меня и я думаю для большинства "совков" , хотелось бы видеть обычных людей .Ну ,все равно вы учите людей не злиться по пустякам.(По-крайне мере меня,Спасибо)

Противно смотреть на Розу, выпрашивает подарки, предлагает себя женихам, вечно голодная, хватает все и тут же ест,ест,ест! Накормите ее хоть раз! Колхозница!