Отзыв на Пенталгин-н

Очень сильное болеутоляющее – особенно для головы, я предпочитаю принимать только половину таблетки Пенталгина за раз. В состав препарата входят не только вещества, борющиеся с болью, но и кофеин, так что таблетка дает легкий эффект взбадривания. Когда у меня раскалывается голова – ничто другое меня не спасет, однако понимаю – вредно, но терпеть боль еще вреднее. Мой совет конечно вообще не болеть, но если вашу головную или менструальную боль ничто не помогает снять – вот вам верный способ.

Считаю пенталгин одним из лучших болеутоляющих средств широкого спектра действия. Самый простой, недорогой по стоимости, но в то же время один из наиболее эффективных препаратов от боли различного происхождения: менструальной, головной, мышечной, суставной. Ни один год он помогает людям справляться с проблемами временного недомогания и совсем не уступает другим более дорогостоящим и современным обезболивающим препаратам по степени воздействия и устранения очага боли.