Отзыв на Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и Увлажнение Secrets of Arctica

Пенки хороши для кожи лица, потому что они очень мягкие, но тем не мене проникают во все поры. За 150 рублей купила эту легкую пенку потому что в составе значилась гиалуроновая кислота, которая освежает кожу и делает ее моложе. Бутылочка небольшая и простая, но пенку дает хорошо. Могу сказать, что макияж этой пенкой снимать довольно легко, при этом кожа ощущает свежесть и нет неприятного тянущего кожу ощущения. Очень рекомендую, правда от прыщиков избавиться при помощи этой пенки все же не получается.

Очень легкая по составу и имеет приятный запах, мне понравилась. как говориться цена качество.

Я не люблю пенки и молочко для умывания, отдаю предпочтения гелям. У меня кожа, склонная к жирности и для меня это лучший вариант.

Но ради эксперимента решила все-таки приобрести эту пенку.

Мне не понравилась.

Из плюсов - приятный, ненавязчивый аромат и удобный дозатор.

Мою кожу очень плохо очищает и немного стягивает.

Подойдет идеально для сухой и чувствительной кожи, которой нужно деликатное очищение.