Отзыв на Патчи для лица Frownies Facial Patches For Foreheads & Between Eyes

Пользовалась этими патчами, пока не закончилась упаковка. Пока пользовалась, была просто в восторге, хорошо, что тогда не стала писать восторженный отзыв и советовать всем покупать. Неплохой эффект, снизивший глубину моей лобной морщины, я заметила уже на втором патче, решила, что это поможет мне замедлить ее пролегание. Действительно, эффект был (еще бы, если приклеивать на всю ночь!), но только пока пользовалась. Через неделю после того, как все патчи закончились, морщина сползла на прежний уровень. У меня не ни денег, ни времени, постоянно пользоваться на лоб этой штукой, видимо придется «красиво стареть» или найти приличный крем, от которого будет больше толку. Но не могу критиковать очень сильно, патчей в упаковке очень много, почти полторы сотни, пока пользуешься, эффект заметен, так что для кого-то это может и будет спасением, особенно для подготовки к какому-нибудь важному торжеству и празднику с фотосессией, когда хочется выглядеть на все двести и лучше, чем ты есть.

Патчи для лицаfrowniesfacial patches

katerina_lykina
katerina_lykina
  • 12 декабря 2017 в 10:19
Мне понравились. Данные патчи/наклейки весьма эффективны как для профилактики мимических морщин, так и для уменьшения уже сформировавшихся морщин и носогубных складок. Рекомендую!