Отзыв на Паровая швабра H2O Mop X5

Сразу предупреждаю, говорят, у этих швабр часта поломка – течь в корпусе, так что перед покупкой лучше двадцать раз попросить в магазине ее продемонстрировать, потому что гарантия у нас в России работает ужасно.  Вообще у меня ручка у швабры очень нагревается, так что приходится надевать силиконовую перчатку. Подозреваю, что так быть не должно, но менять накладно, так как покупалась через интернет. Из пять швабр удачная одна, я так поняла из общения на форму друзей по несчастью, так что на свой страх и риск покупка. Пока не нагреется ручка – очень мне нравится результат – пол чистый от нее!

Купила паровую швабру Х5( с пятью функциями). Первую поменяла практически сразу, перестал идти пар. До этого ее трестировала как показано в рекламе, все насадки испробовала, мощность от min до max... Поменяли сразу, не я первая с такой проблемой. Но теперь я к ней относилась бережно, использовала только для мытья полов ( у нас керамический пол в частном доме, квадратов 80) очень довольна, никаких разводов не остается, плитка как новая, правда перед использованием паровой швабры всегда пылесосю. Но радость была не долго, через пол года пар опять пропал, без нее как без рук!!! Вот думаю какую теперь купить или как отремонтировать свою, может кто подскажет?!

Купил швабру 3 месяца назад, и всё отлично она убирала как 18 рабов, а неделя назад перестала вырабатывать пар, обратился в сервисный центр zdorovi.com сделали всё отлично и не дорого. сейчас опять доволен что слон. Швабра просто супер! советую всем.

Через несколько месяцев перестал идти пар. Вот теперь осталось только выбросить. Не советую покупать.