Отзыв на Парк аттракционов 'Диво Остров', Санкт-Петербург

• 23 апреля 2012 в 18:58

Довелось нам побывать в Петербурге, но с ребенком. Он устал от музеев и культурных прогулок и просил день для себя, чтобы каникулы заполнились на всю жизнь, как он сказал. Тогда мы совершенно наугад выбрали Парк аттракционов "Диво Остров" и отправились посмотреть, чем же можно там развлечь наше чадо.  Оказалось , что можно купить ребенку абонемент на детские аттракционы на весь день и пускай катается. Мы конечно не на всех смогли покататься, но и сами не скучали – ели мороженое, соблазнились несколько раз играть в игровые автоматы. Сама обстановка нам очень понравилась – тематические зоны, большое количество зелени даже при большой сгущенности всяких аттракционов помогает создать ощущение отдаленности каждого аттракциона.  Нам понравилось колесо обозрения, ребенку конечно же машинки. В принципе стандартный набор аттракционов для парка, но как хорошо все сделано! Ездили в отпуск давно, а приятные ощущения теплятся о парке до сих пор. Надеюсь, он работает и я могу посоветовать всем, кто меня читает, обязательно туда сходить.

Диво Островпаркпарк аттракционовСанкт-Петербург

• 18 июня 2014 в 14:47
А мы там были в прошлом году. Нас туда моя сестрёнка потащила. она в восторге от этого места, я хоть и не любительница особо страшных каруселей походила с ней на некоторые - мне все понравилось!