Отзыв на Парфюмерная вода Faberlic "Alatau"

Легкая , чистая как горная вода парфюмерная композиция. Это лучшая вещь от фаберлик, что была у меня на данный момент. Не смотря на то, что в описании к аромату были не самые мои любимые ноты: надоедливый ландыш, гиацинт в сердце. Зато верхние ноты - просто песня, замороженая мята, лимонная цедра и красные ягоды. В шлейф кроме мускуса остается еще дубовый мох и хвоя ( очень освежает и не утяжеляет аромат). Попробуйте, при всей своей легкости аромат подойдет не только для лета, а в холодные дни, когда отопление и искусственный кондиционированный воздух просто убивают.

Чего я только не брала от Фаберлика, послужной список довольно длинный. Последнее, что брала это тушь и тоналку. Тушь mascara Maxi style, у нее отличная силиконовая щеточка обычной формы без наворотов. Лапок паука о нее нет, в течение дня не сыпется (это редкий плюс для неводостойкой туши). И стоит всего 250 рублей, вообще нормально. Тоналку беру Perfect tone, оттенок больше всего подходит под мою кожу. Ложится ровно, но лучше сначала кремом лицо намазать.