Отзыв на парфюм Oriflame Miss O

• 23 апреля 2015 в 02:31
  • redjohn

Купила себе миниатюрный флакончик в орифлейме очень недорого и только рада, аромат неплохой, но много его не хочется. Потому что слишком женский, слишком сладкий. А казалось бы обошлись без всякой пошлости типа розы, в верхушке аромата явственно ощущается киви, смородина, ананас, цитрусовые нотки от грейпфрута, в середине персик и белая лилия, хотя написано еще, что кокосовое молоко. Но сердцевина у меня почти не раскрывается. Зато мускус и белый кедр делают запах более основательным. Сладкий, но свежий, необычный, но простой - я пользуюсь им раз в неделю для разнообразия. Быть может никогда не куплю больше, но этот флакон доставляет невероятно удовольствие своей выстроенной пирамидкой.

парфюмOriflame Miss O

Настя
Настя
  • 26 мая 2015 в 00:24
Мне нравится эти духи Miss O от Oriflame, заказываю уже в третий раз. Больше меня привлекает сам флакон, и то что можно необычно брызгаться. Не такой дорогой, нежный, сладкий и женственный. Больше всего чувствуются нотки цитрусовых и смородины. .Действительно, его много не хочется, одного - двух раз в недель достаточно, поэтому этот парфюм еще и экономичный.