Отзыв на парфюм Escada Turquoise Summer

Этот аромат - само воплощение лета по моему личному ощущению. Да и само оформление бутылочки просто восхитительно, голубой оттенок сочетается с нежно-розовым бантиком-бабочкой, который сразу настраивает на легкий, позитивный лад. Я обожаю духи с малиновыми нотами, и тут они на первом месте, малину оттеняет всегда очень ароматная черная смородина и клубничка, которая в принципе не очень заметна. Раскрывается он ванилью, фиалкой и апельсиновым цветком, но это уже второе впечатление от аромата. Очень рекомендую купить на лето, если увидите в магазине, потому что оказалось, что это лимитированный выпуск и мне очень будет жаль, если на следующий год когда закончится этот пузырек я не смогу найти такой же. Аромат вроде как прост, но неповторим.

Escadaturquoise summer

lizon
lizon
  • 11 декабря 2017 в 12:26
А мне напомнил освежитель воздуха )))
Вообще ароматы Эскада люблю!
klygina
klygina
  • 23 ноября 2017 в 14:13
Слышала о таком, надо присмотреться)
Елена
Елена
  • 06 февраля 2016 в 00:07
Купила Escada Turquoise Summer на пробу. Думала будет обычный аромат, пару раз брызнула и пошла на улицу. Ооо, этот аромат преследовал меня весь день, люди оборачивались и даже некоторые спрашивали, чем же там вкусно от меня пахнет. Мне было безумно приятно. Аромат произвел на меня небывалый фурор. В этот же день пошла и купила ещё флакон. И вот, пустой я уже выкинула, а второй начала. И всего за месяц я опустошила пузырек. Это мой любимый аромат.