Отзыв на Овсяный завтрак Велле Velle "Клубника-банан"

негативный негативный

Первая вкусная овсянка в моей жизни, потому что в ней ощущается банан и клубника, а овсянка совсем не сильно. Стоит такая баночка не мало, сорок рублей, потому баловаться ей я часто не могу, все же обычная овсянка в десять раз дешевле, да и банан простой лучше слопать. Ароматизаторов тут очень много, вкусно и ароматно, но при этом консистенция противная, склизкая овсянка. Для меня овсянка - гадость, но с ароматизаторами сильными - получше. Но сильные ароматизаторы - тоже гадость. Так что ставлю тройку за все, но вкус не плохой, просто цена, консистенция...

Люблю велле, за то что он сытный. Вот что можно перехватить по быстрому, если вам дела не позволяют сесть и покушать, в кафе ли дома ли, а кушать очень хочется? фаст-фуд мучное - все это не полезно и ведет к ожирению, йогурт, сырок какой-нибудь уже лучше, но наестся этим невозможно. А Велле оставляет чувство сытости. Это все потому, что овес полностью усваивается, хоть и медленно перерабатывается. Идеально как перекус, просто идеально.

Упаковка достаточно качественная, фольга плотно прикреплена, без зазоров для воздуха, можно не бояться нарушений условий хранения да и сам срок - 1 мес, наталкивает на мысль о натуральности. у советского киселя из детства срок был поболе, если память мне не изменяет :)