Отзыв на Овсяный велле Velle Облепиха

Это очень странное блюдо, даже не знаю - кашка не кашка, мюсли - не мюсли, называется овсяный велле. Значит, будем звать Велле. Какой-то якро желтый, жидко-гелевый, с облепиховым ароматом продукт. Но это я не с отвращением говорю, мне по вкусу очень нравится. Легкий, свежий, насыщает меня, но без чувства тяжести. Ну поскольку в нем растворена овсянка, то я бы назвала это облепиховым вареньем с добавлением овсянки, а это очень и очень неплохо. На русский вкус рассчитана.

На вкус нормально, но не скажу, что для меня это лакомство. Скорее не противная необходимость. Я покупаю регулярно и кушаю, исключительно из соображений пользы для организма. И уж всяко он вкуснее овсянки. Овес для организма незаменим. Реально много полезных продуктов, каждый по своему - аналога овса - нет!! тут еще и пробиотиками. Поэтому несколько раз в неделю, я стараюсь ужинать только велле, особенно если накануне был праздник, употребляла жирную пищу или алкоголь. Такой себе очиститель организма натуральный :) А судя по составу он действительно оень неплох, ни одного Е, все красители и ароматизаторы натуральные. ДА и на вкус я химию чувствую - здесь ее либо нет, либо ничтожно мало. Если есть тяжесть желудка или ощущения непервариваемоси пищи, тоже кушаю его. А вкус... я бы сказала однним словом - нормально, хотя знаю людей которые от него пищат в восторге ))