Отзыв на Овощерезка Genius in ingenious Nicer Dicer

Овощерезку Genius in ingenious Nicer Dicer мне подарили. При первом использовании мне захотелось его выбросить – не резал и все тут. Но через пару минут мне удалось разобраться всего устройстве, и теперь я им пользуюсь при приготовлении почти всех блюд, нарезать-то приходится постоянно. Не стоит брать слишком большие и твердые куски овощей, так же не стоит давать только на конец крышку, лучше давление распределить. Короче режет не так легко как в рекламе, но вполне прилично. Соломка идеальная выходит. В целом большие объемы так намного легче нарезать

Меня так достали мужики мои с салатом оливье, пока нарежешь всего да побольше...что заказала я у них такую овощерезку - помощницу. И таки не ошиблась с выбором. Колбаса нарезается кубиками без вложений труда, картошка не забивается, рассыпается. Быстро сполоснула этот прибор и отправила на сушку. Всё! Осталось только порезать мелко огурчики и всё! Теперь каждые выходные на столе оливье, мои любимые мужчины довольны!