Отзыв на Отзыв на Ростелеком

Главная проблема каждой интернет компании даже не качество  канала и скорость и тарифы, а безусловно человеческий фактор и сервис.  Создается ощущение, что Ростелекому катастрофически не хватает кадров. Если вы звоните им по поводу проблемы, и они говорят, что перезвонят, не верьте! Они не перезвонят! Такое впечатление, что компания живет , будто завтра последний день, сейчас наврать, а завтра может не вспомнит никто. Так ко мне неделю шли интернет починить ( а месяц оплаченного пользования так и шел), я по интеллигентности не звонила каждые два часа, а надо. Узнала, что к надоедливой соседке они ходят как штык, потому что она их звонками забрасывает.

Город у нас не большой и к сожалению в мой дом интернет ведет только Ростелеком. Ждала пол года пока проведут всё не было у них технической возможности. Интернет с мобильных модемов наверно лучше и деньги те же! Скачать что-то не реально практически и сбои часто в работе.Ничего позитивного не могу написать о них.