Отзыв на Оттеночный шампунь Роколор "Сияние цвета" с эффектом ламинирования

Новый вид оттеночного шампуня, я раньше все роколор в зеленых баночках брала, а это такой ребрендинг. Я покупала для блондинки слегка фиолетовый, чтобы цвет был холодным - держит как минимум три смывания. Для такой низкой цены мне кажется очень выгодная стойкость, потом на четвертый раз еще разок им ополоснетесь и все та же белизна без признака желтизны. Покупала за 38 рублей - это копейки по сравнению с аналогами, а действует точно также, как дорогие. Пробовала и сравнила.

Обожаю его! Брала, не соврать бы, раз 7 у нас в ФиксПрайсе в оттенке "Красное дерево". Держит цвет около 5 помывок. Давал яркий оттенок даже на неосветлённый тёмно-русый. Первый раз, когда пробовала, буквально не узнала своих волос. Не знаю, какой на самом деле должен быть эффект от ламинирования, но шампунь, наверное, его мне и дал.

Минус - окрашивает всё. Я крашусь обычно сидя в ванной, и поэтому после процедуры приходилось отскребать его чистящими средствами с пола, раковины, плитки Между, тем, кожу головы он не окрашивал. Вот такой парадокс)

Перешла на другой, т.к. сменила цвет волос, а так бы этим и дальше пользовалась.

Рекомендую!