Отзыв на Отпугиватель мышей, клопов, тараканов, муравьев ЭкоСнайпер LS-919

Пришла осень и холода, а вместе с ними к нам в дом просто потянулись мыши. Греться видимо, пришлось воспользоваться отпугиваетелем. Он работает от розетки, так что он именно для дома, а не охраны сарая или подвалов. Он издает пугающий ультразвук, что самом по себе может быть неприятно для гиперчувствительных людей, хорошо, что у нас таких нет. А по результатам, мышей у нас вроде стало меньше по ночам бегать над крышей, но все равно есть. Потому что отпугиватель их пугает, а вот мороз гонит назад в дом. Так они и кочуют туда-сюда, суда-сюда, а отпугиватель лопает наше электричество. Мой вывод - дешевле было бы ядов прикупить, негуманно, но грызть наш утеплитель на крыше с их стороны тоже не гуманно.

А я доволен этой моделью. Тоже брал ЭкоСнайпер LS-919. Вообще сейчас и в подвалах есть электричество у многих. Но я ставил в квартиру. Звук не мешал, он не сильный. А с мышами справился со всеми. Но я строго по инструкции использовал.