Отзыв на Отпариватель для одежды Tobi Steam Brush

• 25 ноября 2010 в 08:08

Каюсь, у нас в торговом центре открыли «Телемаг», где продаются все вещи, которые рекламируются на недорогих каналах улыбчивыми актерами, и мы купили отпариватель для одежды Tobi Steam Brush. Может мы неправильно им пользуемся, но никакой пользы, кроме головной боли он нам не принес. Заломы он распарить не в состоянии, делать сложные складки с ним дико неудобно, он пригоден разве что для того, чтобы люди, ранее ленящиеся гладить, поняли, насколько утюг удобнее отпаривателя. Да еще и воду в него надо наливать, на вес ничуть не легче утюга выходит.

Tobi Steam Brushмелкая бытовая техникаотпариватель

Отзывы о Отзыв на Отпариватель для одежды Tobi Steam Brush 5

piramida389
piramida389
  • 22 мая 2014 в 17:47
Редкостная бесполезная вещь отпариватель для одежды Tobi Steam Brush. Сие чудо прсто декоративная игрушка, все, что заявлено - ничего не делает, не отпаривает, тем более - не гладит. Мы выкинули без сожаления, потому что отдать кому-то означает, что можно с большой вероятностью потерять друзей или ославить себя каким-то дерьмом, а дома просто лежать - она не нужна, чтобы не было мучительно больно за свой "развод" под названием "лоховское счастье"
  • 11 августа 2011 в 18:49
Пробовал разобраться с этой щёткой - у всех один и тот же дефект. Там сделан простейший клапан, вот в нём-то вся проблема - он "заедает" в закрытом положении и вода в отпариватель не попадает как бы вы на кнопку не давили. Пока не знаю чем заменить. Ну а так - как отпариватель ерунда полная, даже 30$ не стоит.
марина
марина
  • 09 марта 2011 в 15:42
Полностью согласна с отзывом ! толком так и не смогла попользоваться как он уже не работает, а куда обращаться по ремонту даже не знаю: нагревается, а пар не идёт, вот такая фигня с этой щёткой, выброшенные деньги !!! если кто ремонтировал, пришлите адресок (marischa.67@mail.ru )
Ответить Показать ответы