Отзыв на отель Karon Sky House, Таиланд

• 08 февраля 2012 в 22:26

Расскажу о небольшом отеле Karon sky house , который находится на Karon Beach в Пхукете. Это очень небольшой отельчик, все мировых холдингов и корпораций, хотя очень чистый и уютный, разумеется для тех кто отдыхает без претензий. Если отель для вас это место где вы набираетесь сил перед осмотром красот Таиланда, то такой вариант вам подойдет .Ну а если вы хотели бы днями на пролет зависать в отеле пользуюсь всеми благами ленивого отдыха, то вам надо поискать вариант подороже. Цена номера от 600 THB. А пляж всего в 5 минутах от порога. Еще раз повторюсь что если вы не ждете красной дорожки и золотых унитазов, в плане проживания условия там можно назвать идеальными. Конечно такие отели особо не рекламируют, их можно просто однажды открыть для себя, а потом делиться опытом со всеми. Приятно что в номере есть все необходимое, а рядом полно все возможных бюджетных кафешек.

Обстановка номеров мне показалась новой, хотя стиль непривычно резал глаз. Странно тайцы сочетают цвета на мой взгляд. В номере есть кондиционер, для туриста не роскошь, а необходимость. Сервис вполне приличный, есть уборка номеров. Английский их ужасен, но и мой был такой же.

Karon Sky HouseкурортотельпутешествиеТаиландтуризм