Отзыв на Отель-центр Аванта 4*, Новосибирск

Так вышло, что меня отправили на курсы повышения квалификации, работала я секретарем, хотя имела другое образование, гуманитарное. Но в нашем маленьком городке устроиться по моей специальности  вообще невозможно, чтобы не голодать, так что мне очень-очень повезло, спасибо моей фирме, что на меня не просто взяла, а стала под себя «растить». В общем отправили меня на обучение делопроизводству и секретариату в Новосибирске, курс был очень сжатый, но даже командировочные оплатили, расскажу в каком отеле мне удалось пожить.  Для меня он дорогой, три тысячи рублей номер, к тому же уровень 4 звезды, но очень здоровский . Отель-центр Аванта во-первых, предоставляет с утра шведский стол, то есть выбор конечно не обширный, но все равно можно с утра не готовить, а покапризничать – то яйца буду, то бутерброды, то каши или всего помаленьку. От метро недалеко, с утра ни разу на курсы не опоздала, хотя и не в центре отель. Нравится, что курить запрещают и вообще «прищемляют» права  курящих, потом я переселилась в отель подешевле, так там практически травили курящие всех своими сигаретами на каждом шагу. Еще понравился простой , но приятный дизайн номеров и современные душевые кабинки, видно, что техника дорогая.

Я прожил в этом отеле 5 дней, приезжал на BestTuningFest, который проходил 1-2 июня, в качестве зрителя. Выбрал гостиницу не случайно! Мне порекомендовали ее мои друзья и в плюс я сам много слышал об этом отеле хорошего. Действительно отель достоин того, что о нем говорят. Я жил в номере студия, номер светлый и уютный, все что нужно для беззаботной жизни там есть. Кормили регулярно и вкусно, сам выбираешь, что именно тебе сегодня съесть. За чистотой там следят очень строго, как-будто каждый день заезжаешь в новый номер) А девушки на ресепшене всегда помогали если меня что-то интересовало. Вообщем я сам убедился, что отель действительно хорош, надеюсь он останется таким, потому что я планирую еще один визит в Новосибирск и хочу вернуться именно туда

Гостиница Центральная пришлась в деловой поездке очень кстати, все необходимое в шаговой доступности. Очень удачное расположение, несколько обветшало все. Обязательно вернусь снова. Все в отеле полностью соответствует информации на http://content.oktogo.ru/Центральная_h96955.aspx.