Отзыв на Отбеливатель Бос плюс Maximum

Начала пользоваться этим отбеливателем, когда никак не могла найти ничего «термоядерного», что отмывало бы все те гадости, которым пачкает ребенок свои футболки. И вот посоветовала такая же сестра по несчастью этот гранулированный порошок. Тем более он без хлорки и есть шанс, что подольше послужат эти все футболки моему ребенку, а то старые просто по швам расходятся. Если замочить на тридцать минут, а потом простирнуть, то футболка станет белой-белой, как при покупке, даже если до этого начала приобретать серость. Написано, что для рук тоже, но если долго руками стирать, то виден эффект «отбеливания» и на коже. Не думаю, что это очень хорошо. Для белых и светлых вещей я бы сказала даже лучше давно уже не такого «злобного» ваниша.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я узнал про этот отбеливатель году еще в 2003, когда работал экспедитором на бытовой химии. И с тех пор действительно "ничего термоядернее" не встречал. Отлично выводит жирные пятна и сильные загрязнения - затертости.