Отзыв на Освежитель воздуха автоматический AirWick Freshmatic

Кто же знал, что этот распылитель такой шумный! Прямо такой громкий, что у нас кошка подпрыгивала изначально. Но потом привыкли и занимаемся тем, что периодически носим его из комнаты в ванную, из ванной в прихожую. Запах к сожалению не задерживается долго и практически весь испаряется в течение часа, тем не менее качество жизни у нас повысилось. Морской аромат распылялся из одного флакончика у нас по квартире в течение месяца, к такому приятному плюсу просто невероятно привыкаешь. Как только закончился баллон, просто наследующий день побежали за новым, так как учуяли истинный запах нашей кошки, от которого месяц были в приятном неведении. Минус конечно в том, что распылитель принимает только баллоны своей марки от эрвика, а значит можно задирать цены на сменные баллоны. Но если ставить на редкое распыление, то вполне можно бюджетно радоваться дивному аромату целый месяц. Но большой мой вам совет, пробуйте вставлять баллоны в распылитель сразу при покупке, бывает некоторые с трудом принимают новые, нужно проверять на брак.

освежитель воздухаairwickfreshmatic